Городской День благоустройства 20.10.2018 с 10.00 до 12.00 часов!
День открытых дверей 13 октября!
26.09.2018
Прием начальником управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Санкт-Петербурга 26.09.2018

Демоверсии ГИА

В разделе опубликованы проекты документов, регламентирующих структуру и содержание КИМ ОГЭ 2019 года: проекты кодификаторов элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения ОГЭ, спецификаций и демонстрационных вариантов контрольных измерительных материалов.

В данном разделе представлены документы, определяющие содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена:
  • кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
  • спецификации контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
  • демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования.

Для работы с файлами необходимо убедиться в наличии программы для просмотра и печати документов формата PDF.
Если она у Вас отсутствует, рекомендуем загрузить ее с сайта производителей: http://www.adobe.com/products/acrobat/readstep2_allversions.html

№   Предмет  2019 2017  2016
1 Русский язык