День благоустройства

21 апреля на субботнике ждут жителей, учащихся и работников Выборгского района.

30.03.2018
Божественная Литургия и Крестный ход 1 апреля 2018 !
30.03.2018
Весенние каникулы для обучающихся 1-4 классов продлеваются до 9 апреля 2018!

Демоверсии ГИА

В разделе опубликованы проекты документов, регламентирующих структуру и содержание КИМ ОГЭ 2017 года: проекты кодификаторов элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения ОГЭ, спецификаций и демонстрационных вариантов контрольных измерительных материалов.

В данном разделе представлены документы, определяющие содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена:
  • кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
  • спецификации контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
  • демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования.

Для работы с файлами необходимо убедиться в наличии программы для просмотра и печати документов формата PDF.
Если она у Вас отсутствует, рекомендуем загрузить ее с сайта производителей: http://www.adobe.com/products/acrobat/readstep2_allversions.html

№   Предмет  2017 2016  2015
1 Русский язык