18.01.2018
Уважаемые родители будущих первоклассников! Напоминаем, что 20 января 2018 года начинается 2 этап подачи заявлений гражданами, чьи дети проживают на закреплённой территории.
15.01.2018
Городское родительское интернет-собрание «Подготовка к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году».

17.01.2018  в 17:00

Встреча с руководством администрации Выборгского района.

28 ноября 2017 года в 17:00 состоится встреча с руководством администрации Выборгского района.

Демоверсии ГИА

В разделе опубликованы проекты документов, регламентирующих структуру и содержание КИМ ОГЭ 2017 года: проекты кодификаторов элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения ОГЭ, спецификаций и демонстрационных вариантов контрольных измерительных материалов.

В данном разделе представлены документы, определяющие содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена:
  • кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
  • спецификации контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
  • демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования.

Для работы с файлами необходимо убедиться в наличии программы для просмотра и печати документов формата PDF.
Если она у Вас отсутствует, рекомендуем загрузить ее с сайта производителей: http://www.adobe.com/products/acrobat/readstep2_allversions.html

№   Предмет  2017 2016  2015
1 Русский язык