Объявления о новогодних конкурсах
20.11.2018
20 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская акция - День правовой помощи детям!
12.11.2018
День открытых дверей, собрание для родителей будущих первоклассников 17 ноября!

Доступная среда

Во исполнение законодательства об обеспечении условий доступности объектов  и услуг для инвалидов и иных маломобильных групп населения (МГН) приняты следующие меры:

- здание доступно на 1 этаже;

- на ступеньках крыльца установлены пандусы;

- в вестибюле 1 этажа  оборудовано рабочее место для приема МГН;

- на  окне размещено объявление для МГН с указанием телефона для оказания помощи при входе в здание.

Услуги родителям (законным представителям) из числа инвалидов и иных МГН оказываются только информационного характера и предоставляются как в учреждении, так и дистанционно (в форме обратной связи через сайт образовательного учреждения либо по телефону).

Ответственный сотрудник

Тер-Егиозарова Эльвира Николаевна т. 246-02-91 (пн-пт 9.00-17.00)