24.03.2020
Уважаемые родители!
Для организации обучения каждого ребенка в период эпидемии новой короновирусной инфекции (COVID-2019) просим вас оперативно ответить на вопросы анкеты.
24.03.2020
В период с 17.03.2020 года по 30.04.2020 года выезд за пределы РФ НЕ РЕКОМЕНДОВАН

Доступная среда

Во исполнение законодательства об обеспечении условий доступности объектов  и услуг для инвалидов и иных маломобильных групп населения (МГН) приняты следующие меры:

- здание доступно на 1 этаже;

- на ступеньках крыльца установлены пандусы;

- в вестибюле 1 этажа  оборудовано рабочее место для приема МГН;

- на  окне размещено объявление для МГН с указанием телефона для оказания помощи при входе в здание.

Услуги родителям (законным представителям) из числа инвалидов и иных МГН оказываются только информационного характера и предоставляются как в учреждении, так и дистанционно (в форме обратной связи через сайт образовательного учреждения либо по телефону).

Ответственный сотрудник

Тер-Егиозарова Эльвира Николаевна т. 246-02-91 (пн-пт 9.00-17.00)

ИНФОРМАЦИЯ Администрации Выборгского района Санкт-Петербурга о мерах по приспособлению жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, с учетом потребностей инвалидов (детей-инвалидов)