Родителям будущих первоклассников 2020!
Приглашаем Вас на родительское собрание 12 октября в 11.00 (актовый зал)!!!
12 октября - Общегородской День открытых дверей
30.09.2019
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФОТОКОНКУРСЕ #осеньввыборгском_2019

Доступная среда

Во исполнение законодательства об обеспечении условий доступности объектов  и услуг для инвалидов и иных маломобильных групп населения (МГН) приняты следующие меры:

- здание доступно на 1 этаже;

- на ступеньках крыльца установлены пандусы;

- в вестибюле 1 этажа  оборудовано рабочее место для приема МГН;

- на  окне размещено объявление для МГН с указанием телефона для оказания помощи при входе в здание.

Услуги родителям (законным представителям) из числа инвалидов и иных МГН оказываются только информационного характера и предоставляются как в учреждении, так и дистанционно (в форме обратной связи через сайт образовательного учреждения либо по телефону).

Ответственный сотрудник

Тер-Егиозарова Эльвира Николаевна т. 246-02-91 (пн-пт 9.00-17.00)

ИНФОРМАЦИЯ Администрации Выборгского района Санкт-Петербурга о мерах по приспособлению жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, с учетом потребностей инвалидов (детей-инвалидов)