22.09.2022
Праздник "Посвящение в первоклассники"
09.09.2022
Анкетирование среди детей, отдыхавших в период летних каникул в организациях отдыха и их родителей (законных представителей)
30.08.2022
Информация о порядке приобретения проездных билетов и оформления именного носителя с фотографией для учащихся первого года обучения.

График и условия приёма граждан в отделе образования

Уважаемые родители! (законные представители)

Информируем Вас от том, что в целях соблюдения санитарно-эпидемиологических требований по профилактике распространения COVID-19 прием граждан специалистами отдела образования администрации Выборгского района Санкт-Петербурга будет осуществляться с 11.08.2020 ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по предварительной записи.

Предварительная запись на прием к специалистам отдела образования осуществляется в рабочие дни с 10:00 до 16:00 по тел. 576-52-93.

Вход в помещения отдела образования ограничен. Допуск к специалистам организован строго по предварительной записи в установленные часы приема при наличии средств индивидуальной защиты (перчатки, маска).