29.06.2021
Летний режим работы школы ( с 1 июля 2021)
25.06.2021
График медицинских осмотров в августе 2021 года
13.06.2021
Ребёнок в комнате – закрой окно!

Сегодня в первой половине дня проводится тестирование электронной системы голосования

Уважаемые учителя и родители!

25 мая с 10.00 до 14.00 в Санкт-Петербурге пройдёт опрос родителей
и учителей школ Санкт-Петербурга по вопросу организации дистанционного обучения детей.

В условиях рекомендованного режима самоизоляции образовательные учреждения страны в текущей четверти перешли на дистанционное обучение. Сложившаяся ситуация стала неординарной для современной системы школьного образования, что сформировало потребность в исследовании трудностей, с которыми столкнулись ученики школ и их родители в процессе перехода на дистанционный формат.

Для прохождения опроса Вам необходимо перейти по адресу: https://golos.gov.spb.ru/

Просим вас посетить указанный сайт, авторизоваться под своей учетной записью ЕСИА и ответить на вопросы анкеты. Это займёт не более
5 минут вашего времени.

Ваше мнение крайне важно для нас!

Петербург готовится к электронному голосованию: оно пройдет уже сегодня