19.02.2021
16 февраля 2021 года состоялось мероприятие городской образовательной программы «Целебная Сила Хлеба» - онлайн «Урок Хлеба» для учащихся ГБОУ школы № 112 Выборгского района г. Санкт-Петербурга.
30.01.2021
30 января (суббота) 2021 года в 11.00 состоится районное родительское собрание в формате онлайн на платформе Zoom на тему: «Риски мегаполиса».
30.01.2021
Итоговое собеседование для 9 классов

Сегодня в первой половине дня проводится тестирование электронной системы голосования

Уважаемые учителя и родители!

25 мая с 10.00 до 14.00 в Санкт-Петербурге пройдёт опрос родителей
и учителей школ Санкт-Петербурга по вопросу организации дистанционного обучения детей.

В условиях рекомендованного режима самоизоляции образовательные учреждения страны в текущей четверти перешли на дистанционное обучение. Сложившаяся ситуация стала неординарной для современной системы школьного образования, что сформировало потребность в исследовании трудностей, с которыми столкнулись ученики школ и их родители в процессе перехода на дистанционный формат.

Для прохождения опроса Вам необходимо перейти по адресу: https://golos.gov.spb.ru/

Просим вас посетить указанный сайт, авторизоваться под своей учетной записью ЕСИА и ответить на вопросы анкеты. Это займёт не более
5 минут вашего времени.

Ваше мнение крайне важно для нас!

Петербург готовится к электронному голосованию: оно пройдет уже сегодня