Уважаемые родители (законные представители)!
24 сентября 2020 года в 18.00 состоится семинар в форме вебинара «Основы предупреждения рискованного поведения детей и подростков» .
Уважаемые родители!
На нашем сайте, во вкладке "Ученикам и родителям" для вас размещена информация о  правовой базе, определяющей категории обучающихся, имеющих право на приобретение ученических проездных билетов,а также порядок приобретения и обращения проездных билетов.

27.08.2020
28 августа в 11.00 состоится VII Общероссийское родительское собрание

Сегодня в первой половине дня проводится тестирование электронной системы голосования

Уважаемые учителя и родители!

25 мая с 10.00 до 14.00 в Санкт-Петербурге пройдёт опрос родителей
и учителей школ Санкт-Петербурга по вопросу организации дистанционного обучения детей.

В условиях рекомендованного режима самоизоляции образовательные учреждения страны в текущей четверти перешли на дистанционное обучение. Сложившаяся ситуация стала неординарной для современной системы школьного образования, что сформировало потребность в исследовании трудностей, с которыми столкнулись ученики школ и их родители в процессе перехода на дистанционный формат.

Для прохождения опроса Вам необходимо перейти по адресу: https://golos.gov.spb.ru/

Просим вас посетить указанный сайт, авторизоваться под своей учетной записью ЕСИА и ответить на вопросы анкеты. Это займёт не более
5 минут вашего времени.

Ваше мнение крайне важно для нас!

Петербург готовится к электронному голосованию: оно пройдет уже сегодня