22.09.2022
Праздник "Посвящение в первоклассники"
09.09.2022
Анкетирование среди детей, отдыхавших в период летних каникул в организациях отдыха и их родителей (законных представителей)
30.08.2022
Информация о порядке приобретения проездных билетов и оформления именного носителя с фотографией для учащихся первого года обучения.

Информация Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями 22 июня вся страна почтит память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания

22 июня в 12:15 по московскому времени жизнь всей страны одновременно замрет на 1 минуту в честь павших в Великой Отечественной войне. Более 27 млн человек отдали свои жизни, чтобы победить фашизм и сохранить мир на всей планете. Всероссийская акция «Минута молчания» направлена на увековечение памяти о подвигах наших защитников Родины.

Предлагаем склонить головы и вспомнить родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века. В стране прервется вещание эфиров телевидения и радио, кабельных каналов , прекратят работу кассы в торговых центрах, остановится общественный транспорт и личные автомобили, на предприятиях, где позволяет технологический цикл – тоже остановится работа.

Дополнительная информация – Дмитрий Варенцов, пресс-служба

Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными

организациями, 8 (911) 754-77-03, адрес электронной почты:

varencov@kpmp.gov.spb.ru.