Уважаемые родители (законные представители)!
24 сентября 2020 года в 18.00 состоится семинар в форме вебинара «Основы предупреждения рискованного поведения детей и подростков» .
Уважаемые родители!
На нашем сайте, во вкладке "Ученикам и родителям" для вас размещена информация о  правовой базе, определяющей категории обучающихся, имеющих право на приобретение ученических проездных билетов,а также порядок приобретения и обращения проездных билетов.

27.08.2020
28 августа в 11.00 состоится VII Общероссийское родительское собрание

26 мая Большой Велопарад пройдет по выбранному петербуржцами маршруту

26 мая 2019 года в четвертый раз состоится ежегодный Большой Велопарад.

Событие организовано в рамках единого дня велопарадов в Российской Федерации и входит в план общегородских мероприятий, посвященных празднованию Дня города - Дня основания Санкт-Петербурга.
Велосипедисты проедут от БКЗ «Октябрьский» до парка 300-летия Санкт-Петербурга. Протяженность маршрута составит 17 км. Он пройдет по таким знаковым местам города, как Невский проспект. Дворцовая набережная, Троицкий мост, Гренадерский мост. Ушаковская набережная и Яхтенная улица.

Проведение Большого Велопарада-2019 запланировано на утро воскресенья, когда активность автомобилистов минимальна. Для безопасного хода колонны велосипедистов по маршруту планируется ввести ряд ограничений
движения автомобильного транспорта по ряду улиц Санкт-Петербурга.

В частности, до 1,5 часов будет перекрыт участок Невского проспекта от улицы Восстания до Дворцовой площади. На всем протяжении маршрута в районах примыканий крупных улиц и площадей вместо конусов
и ограждений будут установлены грузовые автомобили, препятствующие выезду на маршрут автомобильного транспорта.

В этом году жителям города была предоставлена возможность самим выбрать маршрут Большого Велопарада - 2019. Голосование велось на официальной странице Комитета по развитию транспортной инфраструктуры
Санкт-Петербурга «ВКонтакте». Для выбора было предложены три маршрута.

По итогам голосования было определено наиболее популярное направление. В 2018 году в Большом Велопараде приняли участие около 18 тысяч человек. Ожидается, что в этом году мероприятие пройдёт ещё более масщтабно и соберёт много новых участников.

Приглашаем жителей и гостей Санкт-Петербурга принять участие в этом интересном и красочном событии! У всех участников Большого Велопарада-2019 будет отличная возможность начать утро с активного отдыха, проехать по свободным от автомобильного транспорта улицам и полюбоваться красивейшими видами Санкт-Петербурга.

Дополнительная информация: veloparad.spb.ru