18.10.2021
Уважаемые родители! С 15 октября 2021 началась Всероссийская перепись населения.
16.10.2021
Об обеспечении безопасности обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга
13.10.2021
Новый выпуск "Шоу профессий"

13 октября в 11:00 обучающиеся ГБОУ школы № 112 стали участниками нового выпуска "Шоу профессий", посвященного профессии «Оператор беспилотных летательных аппаратов».

30 января (суббота) 2021 года в 11.00 состоится районное родительское собрание в формате онлайн на платформе Zoom на тему: «Риски мегаполиса».

Ведущий: педагог-психолог ГБУ ДО ЦППМСП Выборгского района Кубарев Константин Альбертович

В рамках мероприятия участники узнают о негативных тенденциях в подростковой среде в условиях «мегополиса», их профилактика. Специалист расскажет о важности профилактической работы в среде подростков и молодежи, так как именно эта категория населения является одной из наиболее уязвимых в плане подверженности негативному влиянию. Частый максимализм в оценках и суждениях, психологическая незрелость, значительная зависимость от чужого мнения - вот только некоторые из причин, позволяющих говорить о возможности легкого распространения антиобщественных идей среди подрастающего поколения.

А также в связи с появившимися случаями участия несовершеннолетних в несанкционированных митингах экстремистской направленности специалист Центра расскажет об ответственности родителей за противоправные действия несовершеннолетних (в части участия в митингах и акциях экстремистской направленности), о последствиях участия в таких мероприятиях для жизни и здоровья подростка.

Подключиться к конференции Zoom

Идентификатор конференции: 744 4647 2265