19.02.2021
16 февраля 2021 года состоялось мероприятие городской образовательной программы «Целебная Сила Хлеба» - онлайн «Урок Хлеба» для учащихся ГБОУ школы № 112 Выборгского района г. Санкт-Петербурга.
30.01.2021
30 января (суббота) 2021 года в 11.00 состоится районное родительское собрание в формате онлайн на платформе Zoom на тему: «Риски мегаполиса».
30.01.2021
Итоговое собеседование для 9 классов

Информируем Вас, что Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств - участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС объявлен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» (далее - конкурс), который пройдет с 1 июня по 1 октября 2019 года в двух номинациях: социальный плакат и социальный ролик.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря 2019 года.

С целью привлечения к участию в конкурсе максимального числа представителей молодежи просим разместить информацию о данном конкурсе на стендах и сайтах Ваших учреждений.

Информация размещена на официальном сайте конкурса: www.anticorruption.life.