20.01.2020
Открытая академия родительской культуры
18.01.2020
Информация о приеме в первые классы на 2020 – 2021 учебный год
Уважаемые родители будущих первоклассников!
С 20 января 2020 года начинается второй этап приема в первые классы образовательных учреждений.
17.01.2020
Интернет-собрание для родителей ГИА 2020 22.01.2020 в 17.00

Фестивале света 22 апреля 2017 года.

22 апреля в Санкт-Петербурге, на Крестовском острове пройдет уже третий по счету Фестиваль Света.

Фасадом для проекционного 3D шоу на этот раз станет самое грандиозное спортивное сооружение города – стадион «Санкт-Петербург Арена» и пешеходная зона перед его центральным входом.

С первых минут мероприятия зрители будут вовлечены в уникальную атмосферу масштабного шоу, посвященного образу Санкт-Петербурга, как одной из ведущих столиц светового дизайна в мире, в совокупности с представлением нового современного спортивного объекта для самой популярной игры в мире - футбола.

Сюжетная линия представлена взаимосвязанными переходами визуализаций таких тематик, как история Санкт-Петербурга, история отечественного спорта и футбола сегодня, а приемы, используемые в проекте, будут представлять собой гармоничное сочетание 3D-мэппинга, светового и лазерного шоу, а также пиротехнического представления.

Основное шоу, которое начнется в 22:00, будет состоять из четырех блоков, сопровождаемых фейерверками, музыкальными выступлениями и интерактивным вовлечением гостей.

Фестиваль Света состоится по инициативе Комитета по развитию туризма и при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.