Встреча с руководством администрации Выборгского района.

28 ноября 2017 года в 17:00 состоится встреча с руководством администрации Выборгского района.

Объявление для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители! Ваш ребёнок скоро станет первоклассником!

18 ноября 2017г. Единый общегородской День открытых дверей

Фестивале света 22 апреля 2017 года.

22 апреля в Санкт-Петербурге, на Крестовском острове пройдет уже третий по счету Фестиваль Света.

Фасадом для проекционного 3D шоу на этот раз станет самое грандиозное спортивное сооружение города – стадион «Санкт-Петербург Арена» и пешеходная зона перед его центральным входом.

С первых минут мероприятия зрители будут вовлечены в уникальную атмосферу масштабного шоу, посвященного образу Санкт-Петербурга, как одной из ведущих столиц светового дизайна в мире, в совокупности с представлением нового современного спортивного объекта для самой популярной игры в мире - футбола.

Сюжетная линия представлена взаимосвязанными переходами визуализаций таких тематик, как история Санкт-Петербурга, история отечественного спорта и футбола сегодня, а приемы, используемые в проекте, будут представлять собой гармоничное сочетание 3D-мэппинга, светового и лазерного шоу, а также пиротехнического представления.

Основное шоу, которое начнется в 22:00, будет состоять из четырех блоков, сопровождаемых фейерверками, музыкальными выступлениями и интерактивным вовлечением гостей.

Фестиваль Света состоится по инициативе Комитета по развитию туризма и при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.