Уважаемые родители (законные представители)!
24 сентября 2020 года в 18.00 состоится семинар в форме вебинара «Основы предупреждения рискованного поведения детей и подростков» .
Уважаемые родители!
На нашем сайте, во вкладке "Ученикам и родителям" для вас размещена информация о  правовой базе, определяющей категории обучающихся, имеющих право на приобретение ученических проездных билетов,а также порядок приобретения и обращения проездных билетов.

27.08.2020
28 августа в 11.00 состоится VII Общероссийское родительское собрание

17 мая – Международный день детского телефона доверия.

В рамках этого дня Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится Всероссийский телемост «Доверяем вместе!»(с 10.00 до 16.00).

В течение нескольких часов из студии, расположенной в Москве, будет вестись онлайн трансляция телемоста в сети Интернет. В качестве гостей и экспертов будут сменять друг друга представители Фонда, психологи, популярные среди детей и подростков музыканты, артисты, спортсмены, блогеры и телеведущие.

Телемост решает задачи информирования всех российских подростков о возможности получения психологической помощи в таких случаях как стресс из-за экзаменов, конфликтные ситуации со сверстниками и/или родителями, неразделенная любовь и другие актуальные для детей и подростков проблемы. Особой темой станет телемоста станет профилактика суицидальных настроений подростков и способы противостоять опасностям Интернета.

Общероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122

Ссылка на трансляцию  https://livestreamer.ru/broadcasts/?id=45