18.10.2017
Общегородской субботник

21 октября  в рамках осеннего месячника по благоустройству пройдет общегородской субботник. Начало - в 10.00.

16.10.2017
Всероссийская встреча с родителями 17 октября в 11.00

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

Объявление для родителей будущих первоклассников
В рамках Общегородского Дня открытых дверей 14 октября 2017 года в 11 часов состоится  собрание для родителей будущих первоклассников!

17 мая – Международный день детского телефона доверия.

В рамках этого дня Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится Всероссийский телемост «Доверяем вместе!»(с 10.00 до 16.00).

В течение нескольких часов из студии, расположенной в Москве, будет вестись онлайн трансляция телемоста в сети Интернет. В качестве гостей и экспертов будут сменять друг друга представители Фонда, психологи, популярные среди детей и подростков музыканты, артисты, спортсмены, блогеры и телеведущие.

Телемост решает задачи информирования всех российских подростков о возможности получения психологической помощи в таких случаях как стресс из-за экзаменов, конфликтные ситуации со сверстниками и/или родителями, неразделенная любовь и другие актуальные для детей и подростков проблемы. Особой темой станет телемоста станет профилактика суицидальных настроений подростков и способы противостоять опасностям Интернета.

Общероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122

Ссылка на трансляцию  https://livestreamer.ru/broadcasts/?id=45