Уважаемые родители (законные представители)!
24 сентября 2020 года в 18.00 состоится семинар в форме вебинара «Основы предупреждения рискованного поведения детей и подростков» .
Уважаемые родители!
На нашем сайте, во вкладке "Ученикам и родителям" для вас размещена информация о  правовой базе, определяющей категории обучающихся, имеющих право на приобретение ученических проездных билетов,а также порядок приобретения и обращения проездных билетов.

27.08.2020
28 августа в 11.00 состоится VII Общероссийское родительское собрание

Мобильный справочник вузов "Поступай правильно"

При поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации запущено приложение "Поступай правильно". Приложение уже доступно в Google Play и App Store, бесплатно и не содержит рекламы.

Новый сервис обеспечит доступ всех желающих к информации о вузах России, которые ведут набор студентов в 2017 году.

Пользователи смогут найти контакты приемной комиссии вуза, сведения об аккредитации, специальностях и направлениях подготовки, стоимости платных услуг, результатах приема прошлых лет, участии университета в различных рейтингах.

Приложение обеспечивает простой поиск вузов по различным критериям, возможность сравнить вузы по выбранным параметрам.

При подготовке использовалась информация, интегрированная из раяда информационных систем, а данные, подтвержденные образовательной организацией, отмечены в паспорте специальным штампом.

ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский университет "МЭИ" совместно с Минобрнауки России продолжат уточнение данных и развитие мобильного приложения в соответствии с рекомендациями и пожеланиями пользователей. Авторы призывают пользователей уточнять информацию в приемных комиссиях вуза и сообщать об изменившихся данных.

Платформа разработана ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский университет "МЭИ" при поддержке Минобрнауки России.

Ссылки: