16.10.2021
Об обеспечении безопасности обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга
13.10.2021
Новый выпуск "Шоу профессий"

13 октября в 11:00 обучающиеся ГБОУ школы № 112 стали участниками нового выпуска "Шоу профессий", посвященного профессии «Оператор беспилотных летательных аппаратов».

03.09.2021
День солидарности в борьбе с терроризмом
3 сентября в нашей школе прошли мероприятия, посвященные  Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Районный семинар "Социальное проектирование как основа воспитательной системы школы" 22 марта 2018 в 11.00!

При поддержке и содействии ИМЦ Выборгского района Санкт Петербурга и ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района в актовом зале  школы проводится районный семинар для заместителей директоров по воспитательной работе и классных руководителей образовательных учреждений Выборгского района Санкт-Петребурга.

Добро пожаловать!