18.09.2018
В интересах безопасности!
Мероприятие 22 сентября в 12.00!
10.09.2018
"Испытай себя" 14 сентября 2018
10.09.2018
Посвящение в первоклассники 13 сентября

День учителя 2011

5 октября все ребята школы 112 поздравили педагогов с Днём Учителя.
День учителя - всенародный праздник, связанный с безмерной признательностью и искренней благодарностью своим наставникам.

Быть педагогом - это призвание, это судьба. Только человек с тонкой душой, горячим сердцем и огромным багажом знаний может донести до юных умов самое важное, значимое, нужное, помогая добрым словом, мудрым советом, выбором жизненного пути.

Во все времена вы находитесь в центре общественной жизни, являетесь хранителями знаний, культуры и высших духовных ценностей. Ваши профессионализм, мудрость, чуткость и терпение поистине бесценны.

Желаем успехов всем, кто вносит свой вклад в развитие отрасли образования, а значит и в будущее города, республики, страны, творческих удач на избранном пути и радостных открытий! Низкий поклон за вашу благородную деятельность!

С праздником, дорогие учителя!