12.11.2018
День открытых дверей, собрание для родителей будущих первоклассников 17 ноября!
День Народного единства
Дадим аэропортам России имена великих россиян

День учителя 2011

5 октября все ребята школы 112 поздравили педагогов с Днём Учителя.
День учителя - всенародный праздник, связанный с безмерной признательностью и искренней благодарностью своим наставникам.

Быть педагогом - это призвание, это судьба. Только человек с тонкой душой, горячим сердцем и огромным багажом знаний может донести до юных умов самое важное, значимое, нужное, помогая добрым словом, мудрым советом, выбором жизненного пути.

Во все времена вы находитесь в центре общественной жизни, являетесь хранителями знаний, культуры и высших духовных ценностей. Ваши профессионализм, мудрость, чуткость и терпение поистине бесценны.

Желаем успехов всем, кто вносит свой вклад в развитие отрасли образования, а значит и в будущее города, республики, страны, творческих удач на избранном пути и радостных открытий! Низкий поклон за вашу благородную деятельность!

С праздником, дорогие учителя!