20.01.2020
Открытая академия родительской культуры
18.01.2020
Информация о приеме в первые классы на 2020 – 2021 учебный год
Уважаемые родители будущих первоклассников!
С 20 января 2020 года начинается второй этап приема в первые классы образовательных учреждений.
17.01.2020
Интернет-собрание для родителей ГИА 2020 22.01.2020 в 17.00

День учителя 2011

5 октября все ребята школы 112 поздравили педагогов с Днём Учителя.
День учителя - всенародный праздник, связанный с безмерной признательностью и искренней благодарностью своим наставникам.

Быть педагогом - это призвание, это судьба. Только человек с тонкой душой, горячим сердцем и огромным багажом знаний может донести до юных умов самое важное, значимое, нужное, помогая добрым словом, мудрым советом, выбором жизненного пути.

Во все времена вы находитесь в центре общественной жизни, являетесь хранителями знаний, культуры и высших духовных ценностей. Ваши профессионализм, мудрость, чуткость и терпение поистине бесценны.

Желаем успехов всем, кто вносит свой вклад в развитие отрасли образования, а значит и в будущее города, республики, страны, творческих удач на избранном пути и радостных открытий! Низкий поклон за вашу благородную деятельность!

С праздником, дорогие учителя!