16.10.2017
Всероссийская встреча с родителями 17 октября в 11.00

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

Объявление для родителей будущих первоклассников
В рамках Общегородского Дня открытых дверей 14 октября 2017 года в 11 часов состоится  собрание для родителей будущих первоклассников!
05.10.2017
Единый общегородской День открытых дверей 14 октября 2017 года

Экскурсия «Нева в жизни Санкт-Петербурга»

7 ноября ребята нашей школы отправились на экскурсию «Нева в жизни Санкт-Петербурга».. Это был подарок от депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Тимофеева Игоря Владимировича всем участникам творческого проекта «Открытие конкурса проектов «Виват, Россия!».

Экскурсия Нева в жизни Санкт-Петербурга

Ребятам предоставлен комфортабельный автобус.

Крейсер «Аврора» радушно встретил наших учеников.

Существует легенда, что если шепнуть грифону на ушко свое заветное желание, то оно обязательно сбудется. Проверим...

Санкт-Петербург, оставайся вечно молод!
Грядущий день озарен тобой.
Так расцветай, наш прекрасный город!
Высокая честь - жить единой судьбой!