Уважаемые родители (законные представители)!
24 сентября 2020 года в 18.00 состоится семинар в форме вебинара «Основы предупреждения рискованного поведения детей и подростков» .
Уважаемые родители!
На нашем сайте, во вкладке "Ученикам и родителям" для вас размещена информация о  правовой базе, определяющей категории обучающихся, имеющих право на приобретение ученических проездных билетов,а также порядок приобретения и обращения проездных билетов.

27.08.2020
28 августа в 11.00 состоится VII Общероссийское родительское собрание

Экскурсия «Нева в жизни Санкт-Петербурга»

7 ноября ребята нашей школы отправились на экскурсию «Нева в жизни Санкт-Петербурга».. Это был подарок от депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Тимофеева Игоря Владимировича всем участникам творческого проекта «Открытие конкурса проектов «Виват, Россия!».

Экскурсия Нева в жизни Санкт-Петербурга

Ребятам предоставлен комфортабельный автобус.

Крейсер «Аврора» радушно встретил наших учеников.

Существует легенда, что если шепнуть грифону на ушко свое заветное желание, то оно обязательно сбудется. Проверим...

Санкт-Петербург, оставайся вечно молод!
Грядущий день озарен тобой.
Так расцветай, наш прекрасный город!
Высокая честь - жить единой судьбой!