19.02.2021
16 февраля 2021 года состоялось мероприятие городской образовательной программы «Целебная Сила Хлеба» - онлайн «Урок Хлеба» для учащихся ГБОУ школы № 112 Выборгского района г. Санкт-Петербурга.
30.01.2021
30 января (суббота) 2021 года в 11.00 состоится районное родительское собрание в формате онлайн на платформе Zoom на тему: «Риски мегаполиса».
30.01.2021
Итоговое собеседование для 9 классов

Экскурсия «Нева в жизни Санкт-Петербурга»

7 ноября ребята нашей школы отправились на экскурсию «Нева в жизни Санкт-Петербурга».. Это был подарок от депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Тимофеева Игоря Владимировича всем участникам творческого проекта «Открытие конкурса проектов «Виват, Россия!».

Экскурсия Нева в жизни Санкт-Петербурга

Ребятам предоставлен комфортабельный автобус.

Крейсер «Аврора» радушно встретил наших учеников.

Существует легенда, что если шепнуть грифону на ушко свое заветное желание, то оно обязательно сбудется. Проверим...

Санкт-Петербург, оставайся вечно молод!
Грядущий день озарен тобой.
Так расцветай, наш прекрасный город!
Высокая честь - жить единой судьбой!