22.09.2022
Праздник "Посвящение в первоклассники"
09.09.2022
Анкетирование среди детей, отдыхавших в период летних каникул в организациях отдыха и их родителей (законных представителей)
30.08.2022
Информация о порядке приобретения проездных билетов и оформления именного носителя с фотографией для учащихся первого года обучения.

Экскурсия «Нева в жизни Санкт-Петербурга»

7 ноября ребята нашей школы отправились на экскурсию «Нева в жизни Санкт-Петербурга».. Это был подарок от депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Тимофеева Игоря Владимировича всем участникам творческого проекта «Открытие конкурса проектов «Виват, Россия!».

Экскурсия Нева в жизни Санкт-Петербурга

Ребятам предоставлен комфортабельный автобус.

Крейсер «Аврора» радушно встретил наших учеников.

Существует легенда, что если шепнуть грифону на ушко свое заветное желание, то оно обязательно сбудется. Проверим...

Санкт-Петербург, оставайся вечно молод!
Грядущий день озарен тобой.
Так расцветай, наш прекрасный город!
Высокая честь - жить единой судьбой!