Уважаемые родители (законные представители)!
24 сентября 2020 года в 18.00 состоится семинар в форме вебинара «Основы предупреждения рискованного поведения детей и подростков» .
Уважаемые родители!
На нашем сайте, во вкладке "Ученикам и родителям" для вас размещена информация о  правовой базе, определяющей категории обучающихся, имеющих право на приобретение ученических проездных билетов,а также порядок приобретения и обращения проездных билетов.

27.08.2020
28 августа в 11.00 состоится VII Общероссийское родительское собрание

Итоги конкурса иллюстраций и "Книжек-малышек"

Подведены итоги конкурса  иллюстраций (2-ые классы) и конкурса "Книжек-малышек" (3-и классы), посвящённом 110-летию Е.И.Чарушина.

- Кареткин Иван (2а)
- Кустов Кирилл (2а)
- Сиволобова Мария (2а)
- Боковина Арина (2в)

- Буркова Мария (3б)
- Назарова Элеонора (3в)
- Юрченко Евгений (3б)
- Донченко Максим (3в)

Директор школы вручила победителям грамоты в присутствии членов жюри: Майоровой Н.И. (учитель рисования) и Анпиловой С.А. (учитель технологии).

Особая благодарность была выражена семье Ушаковых: Игорю Владимировичу, Елене Александровне и Софье (3б) за активное участие в конкурсе, совместное творчество и организацию семейного издательства.