24.11.2020
12.11.2020
Безопасность!
11.11.2020
Единый общегородской день открытых дверей 14.11.2020г.

Отзывы о школе

У меня остались тёплые воспоминания о нашей 112 школе...

У меня остались тёплые воспоминания о нашей 112 школе... Я пришёл работать в сентябре 1998 года, сначала учителем русского языка и литературы, потом учителем третьего класса. Директор Мишненкова Татьяна Анатольевна радушно приняла меня на работу. Интересно заметить, что в нашей школе работало много мужчин. Для детей и взрослых учебный год был насыщен интересными походами, автобусными экскурсиями, творческими вечерами. И это нас объединяло. Для многих школа стала вторым домом.
Лихие 90-ые! У нас первые шестилетки, участие ребят в парадах на Дворцовой площади, а какой был исторический музей под руководством уважаемого Николая Викторовича.
В школе много добрых и хороших традиций. Учителя французского языка вносили некий шарм.
Для многих педагогов 112 школа стала стартовой площадкой к новым горизонтам.

Фёдоров Игорь. Бывший педагог Школы №112.