Уважаемые родители (законные представители)!
24 сентября 2020 года в 18.00 состоится семинар в форме вебинара «Основы предупреждения рискованного поведения детей и подростков» .
Уважаемые родители!
На нашем сайте, во вкладке "Ученикам и родителям" для вас размещена информация о  правовой базе, определяющей категории обучающихся, имеющих право на приобретение ученических проездных билетов,а также порядок приобретения и обращения проездных билетов.

27.08.2020
28 августа в 11.00 состоится VII Общероссийское родительское собрание

Бланки ЕГЭ

• Бланк регистрации используется для регистрации участников экзамена.
  • В бланк ответов № 1 вносятся ответы на задания блоков A и B.
  • Для развёрнутых ответов на задания блока C используется бланк ответов № 2; при нехватке места экзаменуемым выдается дополнительный бланк ответов № 2.
Бланк Регистрации Бланк №1 Бланк №2

Заполнение всех бланков ЕГЭ должно вестись строго по установленным правилам, в противном случае данные могут быть неправильно распознаны, что засчитывается за неправильный ответ.
Перейти на глвную страницу школы Санкт-Петербурга №112