22.09.2022
Праздник "Посвящение в первоклассники"
09.09.2022
Анкетирование среди детей, отдыхавших в период летних каникул в организациях отдыха и их родителей (законных представителей)
30.08.2022
Информация о порядке приобретения проездных билетов и оформления именного носителя с фотографией для учащихся первого года обучения.

Бланки ЕГЭ

• Бланк регистрации используется для регистрации участников экзамена.
  • В бланк ответов № 1 вносятся ответы на задания блоков A и B.
  • Для развёрнутых ответов на задания блока C используется бланк ответов № 2; при нехватке места экзаменуемым выдается дополнительный бланк ответов № 2.
Бланк Регистрации Бланк №1 Бланк №2

Заполнение всех бланков ЕГЭ должно вестись строго по установленным правилам, в противном случае данные могут быть неправильно распознаны, что засчитывается за неправильный ответ.
Перейти на глвную страницу школы Санкт-Петербурга №112