Встреча с руководством администрации Выборгского района.

28 ноября 2017 года в 17:00 состоится встреча с руководством администрации Выборгского района.

Объявление для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители! Ваш ребёнок скоро станет первоклассником!

18 ноября 2017г. Единый общегородской День открытых дверей

Юнармия — всероссийское военно-патриотическое общественное движение

Юнармия — всероссийское военно-патриотическое общественное движение, созданное 29 октября 2015 года.

Главная заявленная цель движения: вызвать интерес у подрастающего поколения к географии, истории России и её народов, героев, выдающихся ученых и полководцев. В движение вступить может любой школьник, военно-патриотическая организация, клуб или поисковый отряд. Предполагается, что члены движения в свободное от учёбы время будут заниматься волонтерской деятельностью, принимать участие в культурных и спортивных мероприятиях, получать дополнительное образование, навыки оказания первой помощи.

Начальником Главного штаба всероссийского военно-патриотического движения является Дмитрий Труненков.

Региональные штабы открыты во всех 85 субъектах Российской Федерации.