18.10.2017
Общегородской субботник

21 октября  в рамках осеннего месячника по благоустройству пройдет общегородской субботник. Начало - в 10.00.

16.10.2017
Всероссийская встреча с родителями 17 октября в 11.00

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

Объявление для родителей будущих первоклассников
В рамках Общегородского Дня открытых дверей 14 октября 2017 года в 11 часов состоится  собрание для родителей будущих первоклассников!

Юнармия — всероссийское военно-патриотическое общественное движение

Юнармия — всероссийское военно-патриотическое общественное движение, созданное 29 октября 2015 года.

Главная заявленная цель движения: вызвать интерес у подрастающего поколения к географии, истории России и её народов, героев, выдающихся ученых и полководцев. В движение вступить может любой школьник, военно-патриотическая организация, клуб или поисковый отряд. Предполагается, что члены движения в свободное от учёбы время будут заниматься волонтерской деятельностью, принимать участие в культурных и спортивных мероприятиях, получать дополнительное образование, навыки оказания первой помощи.

Начальником Главного штаба всероссийского военно-патриотического движения является Дмитрий Труненков.

Региональные штабы открыты во всех 85 субъектах Российской Федерации.