19.02.2021
16 февраля 2021 года состоялось мероприятие городской образовательной программы «Целебная Сила Хлеба» - онлайн «Урок Хлеба» для учащихся ГБОУ школы № 112 Выборгского района г. Санкт-Петербурга.
30.01.2021
30 января (суббота) 2021 года в 11.00 состоится районное родительское собрание в формате онлайн на платформе Zoom на тему: «Риски мегаполиса».
30.01.2021
Итоговое собеседование для 9 классов

Помощь в профориентации

План работы по профориентации 2018-2019 учебный год

Профессиональное самоопределение является начальным звеном профессионального развития личности.

Большую помощь старшеклассникам в формировании личности в обучении, принимать жизненно важные решения, поиске цели в жизни, в выборе профессии может оказать профориентационная работа.

Программа элективного курса по профориентации «Подросток в мире профессий» поможет старшекласснику сориентироваться и сделать правильный выбор, соответствующий способностям, возможностям, ценностным установкам и требованиям, которые предъявляют профессии к личности кандидата.

Программа элективного курса "«Подросток в мире профессий»