07.05.2021
Информация о городских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей
28.04.2021
Рост пострадавших детей в ДТП
27.04.2021
Старт голосования "Формирование комфортной городской среды" с 26 апреля по 30 мая 2021

Помощь в профориентации

План работы по профориентации 2018-2019 учебный год

Профессиональное самоопределение является начальным звеном профессионального развития личности.

Большую помощь старшеклассникам в формировании личности в обучении, принимать жизненно важные решения, поиске цели в жизни, в выборе профессии может оказать профориентационная работа.

Программа элективного курса по профориентации «Подросток в мире профессий» поможет старшекласснику сориентироваться и сделать правильный выбор, соответствующий способностям, возможностям, ценностным установкам и требованиям, которые предъявляют профессии к личности кандидата.

Программа элективного курса "«Подросток в мире профессий»