07.03.2019
Информация о Всероссийских и международных массовых мероприятиях общероссийского общественного детского движения "Зелёная планета"
27.02.2019
Мероприятия деловой программы конгрессно-выставочного проекта "Индустрия детского отдыха" 05-06 марта 2019 года
22.01.2019
Лыжня России

Помощь в профориентации

План работы по профориентации 2018-2019 учебный год

Профессиональное самоопределение является начальным звеном профессионального развития личности.

Большую помощь старшеклассникам в формировании личности в обучении, принимать жизненно важные решения, поиске цели в жизни, в выборе профессии может оказать профориентационная работа.

Программа элективного курса по профориентации «Подросток в мире профессий» поможет старшекласснику сориентироваться и сделать правильный выбор, соответствующий способностям, возможностям, ценностным установкам и требованиям, которые предъявляют профессии к личности кандидата.

Программа элективного курса "«Подросток в мире профессий»