23.01.2023
Организация отдыха и оздоровления детей и молодежи Выборгского района Санкт-Петербурга в городских лагерях с дневным пребыванием детей в 2023 году
23.01.2023
Урок цифры: Технологии, которые предсказывают погоду 2023г.
16.01.2023
Участие в реализации проекта "Герои спецоперации"

Помощь в профориентации

План работы по профориентации 2022-2023 учебный год

Профессиональное самоопределение является начальным звеном профессионального развития личности.

Большую помощь старшеклассникам в формировании личности в обучении, принимать жизненно важные решения, поиске цели в жизни, в выборе профессии может оказать профориентационная работа.

Программа элективного курса по профориентации «Подросток в мире профессий» поможет старшекласснику сориентироваться и сделать правильный выбор, соответствующий способностям, возможностям, ценностным установкам и требованиям, которые предъявляют профессии к личности кандидата.

Программа элективного курса "«Подросток в мире профессий»