Уважаемые родители (законные представители)!
24 сентября 2020 года в 18.00 состоится семинар в форме вебинара «Основы предупреждения рискованного поведения детей и подростков» .
Уважаемые родители!
На нашем сайте, во вкладке "Ученикам и родителям" для вас размещена информация о  правовой базе, определяющей категории обучающихся, имеющих право на приобретение ученических проездных билетов,а также порядок приобретения и обращения проездных билетов.

27.08.2020
28 августа в 11.00 состоится VII Общероссийское родительское собрание

Помощь в профориентации

План работы по профориентации 2018-2019 учебный год

Профессиональное самоопределение является начальным звеном профессионального развития личности.

Большую помощь старшеклассникам в формировании личности в обучении, принимать жизненно важные решения, поиске цели в жизни, в выборе профессии может оказать профориентационная работа.

Программа элективного курса по профориентации «Подросток в мире профессий» поможет старшекласснику сориентироваться и сделать правильный выбор, соответствующий способностям, возможностям, ценностным установкам и требованиям, которые предъявляют профессии к личности кандидата.

Программа элективного курса "«Подросток в мире профессий»