Уважаемые родители (законные представители)!
24 сентября 2020 года в 18.00 состоится семинар в форме вебинара «Основы предупреждения рискованного поведения детей и подростков» .
Уважаемые родители!
На нашем сайте, во вкладке "Ученикам и родителям" для вас размещена информация о  правовой базе, определяющей категории обучающихся, имеющих право на приобретение ученических проездных билетов,а также порядок приобретения и обращения проездных билетов.

27.08.2020
28 августа в 11.00 состоится VII Общероссийское родительское собрание

Уважаемые родители и учащиеся!

В соответствии с распоряжением Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 10.09.2010 г. №1616-р «О внедрении комплексной автоматизированной информационной системы каталогизации ресурсов образования» с 1 января 2011 г. во всех общеобразовательных учреждениях Санкт-Петербурга вводится сервис «Электронный дневник».
          Сервис «Электронный дневник» предоставляется родителям (законным представителям) и обучающимся, давшим согласие на обработку своих персональных данных в указанной системе.

portal_logo portal_title
       Для того чтобы зарегистрироваться на портале, нужно перейти по ссылке http://petersburgedu.ru/dnevnik/.

Затем в течение 7 дней родителю (законному представителю) подойти в школу с паспортом к ответственному лицу.

Ответственное лицо – Вяйзя Карина Бахтияровна, делопроизводитель.

Часы приёма:

понедельник –пятница  с 0900 до 1600.