16.10.2021
Об обеспечении безопасности обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга
13.10.2021
Новый выпуск "Шоу профессий"

13 октября в 11:00 обучающиеся ГБОУ школы № 112 стали участниками нового выпуска "Шоу профессий", посвященного профессии «Оператор беспилотных летательных аппаратов».

03.09.2021
День солидарности в борьбе с терроризмом
3 сентября в нашей школе прошли мероприятия, посвященные  Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Уважаемые родители и учащиеся!

В соответствии с распоряжением Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 10.09.2010 г. №1616-р «О внедрении комплексной автоматизированной информационной системы каталогизации ресурсов образования» с 1 января 2011 г. во всех общеобразовательных учреждениях Санкт-Петербурга вводится сервис «Электронный дневник».
          Сервис «Электронный дневник» предоставляется родителям (законным представителям) и обучающимся, давшим согласие на обработку своих персональных данных в указанной системе.

portal_logo portal_title
       Для того чтобы зарегистрироваться на портале, нужно перейти по ссылке http://petersburgedu.ru/dnevnik/.

Затем в течение 7 дней родителю (законному представителю) подойти в школу с паспортом к ответственному лицу.

Ответственное лицо – Вяйзя Карина Бахтияровна, делопроизводитель.

Часы приёма:

понедельник –пятница  с 0900 до 1600.