16.07.2019
Основания и порядок вырубки деревьев и других насаждений - Прокуратура разъясняет
16.07.2019
Исключение неэффективных расходов
31.05.2019

Уважаемые родители и учащиеся!

В соответствии с распоряжением Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 10.09.2010 г. №1616-р «О внедрении комплексной автоматизированной информационной системы каталогизации ресурсов образования» с 1 января 2011 г. во всех общеобразовательных учреждениях Санкт-Петербурга вводится сервис «Электронный дневник».
          Сервис «Электронный дневник» предоставляется родителям (законным представителям) и обучающимся, давшим согласие на обработку своих персональных данных в указанной системе.

portal_logo portal_title
       Для того чтобы зарегистрироваться на портале, нужно перейти по ссылке http://petersburgedu.ru/dnevnik/.

Затем в течение 7 дней родителю (законному представителю) подойти в школу с паспортом к ответственному лицу.

Ответственное лицо – Вяйзя Карина Бахтияровна, делопроизводитель.

Часы приёма:

понедельник –пятница  с 0900 до 1600.