Уважаемые родители (законные представители)!
24 сентября 2020 года в 18.00 состоится семинар в форме вебинара «Основы предупреждения рискованного поведения детей и подростков» .
Уважаемые родители!
На нашем сайте, во вкладке "Ученикам и родителям" для вас размещена информация о  правовой базе, определяющей категории обучающихся, имеющих право на приобретение ученических проездных билетов,а также порядок приобретения и обращения проездных билетов.

27.08.2020
28 августа в 11.00 состоится VII Общероссийское родительское собрание

Инновационная деятельность

Наша средняя школа №112 является школой-лабораторией, работающей по теме: «Разработка инструментария использования инновационных технологий обучения учащихся начальных классов на УМК «Перспектива» в рамках реализации ФГОС второго поколения. Учителя начальной школы Воробьева Н.Н., Шиляева Е.Н. и Ткаченко В.Н. проводят апробацию и мониторинг качества технологических карт 2 класса по основным предметам начальной школы по УМК "ПЕРСПЕКТИВА", вносят предложения по их корректировке и совершенствованию, конструируют личностные и метапредметные умения для учащихся 2 классов, анализируют УМК «Перспектива» и оформляют предложения по его корректировке. Данный материал вы можете просмотреть в этом разделе: