График выдачи справок в детские оздоровительные лагеря
05.05.2022
9 мая в 15.00 шествие «Бессмертного полка»
20.04.2022
Информация о вакцинации детей 12-17 лет (включительно)

Инновационная деятельность

Наша средняя школа №112 является школой-лабораторией, работающей по теме: «Разработка инструментария использования инновационных технологий обучения учащихся начальных классов на УМК «Перспектива» в рамках реализации ФГОС второго поколения. Учителя начальной школы Воробьева Н.Н., Шиляева Е.Н. и Ткаченко В.Н. проводят апробацию и мониторинг качества технологических карт 2 класса по основным предметам начальной школы по УМК "ПЕРСПЕКТИВА", вносят предложения по их корректировке и совершенствованию, конструируют личностные и метапредметные умения для учащихся 2 классов, анализируют УМК «Перспектива» и оформляют предложения по его корректировке. Данный материал вы можете просмотреть в этом разделе: