13.06.2021
Ребёнок в комнате – закрой окно!
27.05.2021
Встречай каникулы с нами!
07.05.2021
Информация о городских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей

Инновационная деятельность

Наша средняя школа №112 является школой-лабораторией, работающей по теме: «Разработка инструментария использования инновационных технологий обучения учащихся начальных классов на УМК «Перспектива» в рамках реализации ФГОС второго поколения. Учителя начальной школы Воробьева Н.Н., Шиляева Е.Н. и Ткаченко В.Н. проводят апробацию и мониторинг качества технологических карт 2 класса по основным предметам начальной школы по УМК "ПЕРСПЕКТИВА", вносят предложения по их корректировке и совершенствованию, конструируют личностные и метапредметные умения для учащихся 2 классов, анализируют УМК «Перспектива» и оформляют предложения по его корректировке. Данный материал вы можете просмотреть в этом разделе: