03.09.2021
День солидарности в борьбе с терроризмом
3 сентября в нашей школе прошли мероприятия, посвященные  Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
19.08.2021
Родительские собрания во 2-11 классах
19.08.2021
Информация для родителей будущих первоклассников

Режим функционирования школы в условиях распространения COVID-19 (в т.ч. организация смешанного обучения)

2021 - 2022 учебный год

Организация образовательного процесса 2021-2022

Расписание звонков (уроки/ перемены) и график прихода обучающихся в школу

Закрепление кабинетов за классными коллективами

График посещения столовой

Ссылка для регистрации в системе видеоконференций:

Смешанное обучение

ПАМЯТКА для родителей 5-11 классов

ПАМЯТКА для школьников 5-11 классов

ПАМЯТКА для учителей 5-11 классов

ПАМЯТКА "Особенности реализации образовательных программ начального общего образования при сочетании очного обучения и семейного образования в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации"

Горячая линия СПбЦОКОиИТ по вопросам работы на Портале https://do2.rcokoit.ru576-34-38

Ирина Потехина, Вице-губернатор Санкт-Петербурга
“Что такое смешанная форма обучения?”

Документы по организации обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ДОТ):

Организация смешанного обучения

Переход обучающегося на сочетание очного обучения и семейного образования осуществляется в заявительном порядке. Подать заявление родители (законные представители) обучающегося могут очно или дистанционно (например, фотографию или скан-копию лично подписанного заявления родители могут направить на электронный адрес образовательного учреждения или через классного руководителя).

Порядок проведения промежуточной аттестации при выборе родителями смешанной формы обучения

Оцените организацию соблюдения санитарно-гигиенических требований или направьте пожелания по улучшению безопасной деятельности школы

Работа  групп продленного дня на 2020/2021 учебный год