13.06.2021
Ребёнок в комнате – закрой окно!
27.05.2021
Встречай каникулы с нами!
07.05.2021
Информация о городских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей

Режим функционирования школы в условиях распространения COVID-19 (в т.ч. организация смешанного обучения)

Ссылка для регистрации в системе видеоконференций:

Смешанное обучение

ПАМЯТКА для родителей 5-11 классов

ПАМЯТКА для школьников 5-11 классов

ПАМЯТКА для учителей 5-11 классов

ПАМЯТКА "Особенности реализации образовательных программ начального общего образования при сочетании очного обучения и семейного образования в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации"

Горячая линия СПбЦОКОиИТ по вопросам работы на Портале https://do2.rcokoit.ru576-34-38

Ирина Потехина, Вице-губернатор Санкт-Петербурга
“Что такое смешанная форма обучения?”

Документы по организации обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ДОТ):

Организация смешанного обучения

Переход обучающегося на сочетание очного обучения и семейного образования осуществляется в заявительном порядке. Подать заявление родители (законные представители) обучающегося могут очно или дистанционно (например, фотографию или скан-копию лично подписанного заявления родители могут направить на электронный адрес образовательного учреждения или через классного руководителя).

Порядок проведения промежуточной аттестации при выборе родителями смешанной формы обучения

Оцените организацию соблюдения санитарно-гигиенических требований или направьте пожелания по улучшению безопасной деятельности школы

Организация образовательного процесса в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

Расписание звонков (уроки/ перемены) и график прихода обучающихся в школу