07.05.2021
Информация о городских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей
28.04.2021
Рост пострадавших детей в ДТП
27.04.2021
Старт голосования "Формирование комфортной городской среды" с 26 апреля по 30 мая 2021

Уважаемые родители!

Оказание услуг по организации питания в 2020-2021 учебном году в ГБОУ школе № 112 Выборгского района Санкт-Петербурга осуществляет ООО "Комбинат школьно-социального питания" (ООО "КШСП"):

Юридический адрес: 194100, Санкт-Петербург,

ул. А. Матросова, дом 4, корпус 2, литера Д

Генеральный директор: Александров  Леонид Игоревич

тел.+7 812 670-88-43

E-mail: kshsp_10@mail.ru

Организация питания осуществляется на основании следующих нормативных документов:

Информация о действующих нормативных документах, регламентирующих организацию питания в ОУ, размещена на сайте Управления социального питания

Цикличное двухнедельное меню рационов горячего питания для предоставления питания учащимся в возрасте 7-11 лет общеобразовательных учреждений СПб с компенсацией его стоимости (части стоимости) за счёт средств бюджета СПб.

Меню 26.04.2021-30.04.2021 1-4 классы

Меню 26.04.2021-30.04.2021 5-11 классы

График питания обучающихся

Инструкция для родителей по пополнению лицевого счета через СБЕРБАНК

Уважаемые родители!

На основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 02.12.2020 №1021 «О стоимости питания в государственных образовательных учреждениях на 2021 год» с 01.01.2021 года установлена новая стоимость питания, предоставляемого обучающимся:

- завтрак – 63 рубля

- обед – 110 рублей

- комплексный обед – 173 рубля.

Льготное питание предоставляется следующим категориям:

обучающиеся, относящиеся к категории граждан РФ, имеющие место жительства или место пребывания в Санкт-Петербурге, имеющих право на предоставление дополнительной меры социальной поддержки по обеспечению питанием с компенсацией за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, 100% его стоимости (завтрак и обед):

- малообеспеченные семьи;

- многодетные семьи;

- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

- находящиеся в трудной жизненной ситуации;

- состоящие на учете в противотуберкулезном диспансере;

- страдающие хроническими заболеваниями, перечень которых установлен Правительством Санкт-Петербурга.

Обучающиеся, относящиеся к категории граждан, имеющиие право на предоставление дополнительной меры социальной поддержки по обеспечению питанием с компенсацией за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, 100% его стоимости, независимо от места жительства и гражданства:

- обучающиеся 1-4 классов (завтрак)

- дети-инвалиды (завтрак и обед).

Основанием для предоставления льготного питания Вашему ребенку является Ваше заявление в ОУ (бланк заявления можно получить у ответственного по питанию в школе Тер-Егиозаровой Э. Н.) и подтверждение Вашего права городским центром по начислению выплат и пособий.

Перечень документов, необходимых для предоставления в социальные службы для получения льготного питания:

1. Малообеспеченные:

• Документы о доходах семьи за предшествующий квартал.
  • Копии документов, удостоверяющих личность.
  • Копия свидетельства о регистрации (расторжения) брака, одинокой матери.
  • Копия свидетельства о рождении ребенка
  • Копия справки о получении детских пособий.
  • Форма 9.

Примечание: информируем Вас, что в соответствии с внесенными изменениями в Закон Санкт-Петербурга «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в части предоставления на льготной основе питания в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга» с 1 января 2011 года малообеспеченные льготники будут подтверждаться при среднедушевом доходе ниже полуторакратного размера величины прожиточного минимума в расчете на душу населения, установленного в Санкт-Петербурге за квартал, предшествующий месяцу обращения.

2. Многодетные:

• Копии документов, удостоверяющих личность.
  • Копия справки многодетной матери.
  • Копия свидетельства о рождении ребенка
  • Форма 9.

3. Инвалиды

• Копии документов, удостоверяющих личность.
  • Копия справки МСЭ учащегося.
  • Копии документа, удостоверяющего личность учащегося.

Родители могут отказаться от льготного питания на основании заявления.

Льготное питание предоставляется начиная с месяца, следующего за месяцем подачи заявления, если заявление подано до 15 числа. Родители (законные представители) школьников, подавшие заявление, несут ответственность за своевременность и достоверность предоставляемых сведений, являющихся основанием для назначения льготного питания.

Обучающиеся, не имеющие льгот, могут приобрести питание за полную стоимость (стоимость зависит от выбранных блюд).

Контактная информация:

За организацию питания в школе отвечает Тер-Егиозарова Эльвира Николаевна,

Приёмные часы:

Вторник 16.00 – 18.00

Четверг 10.00 – 18.00

тел. 246-02-91

Горячие линии по организации бесплатного горячего питания в начальной школе

Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербурга

Горячая линия по организации бесплатного горячего питания в начальной школе телефоны: 576-18-38, 8 (931) 326-37-41

Горячая линия по организации бесплатного горячего питания в начальной школы «Школьный завтрак» телефон: 8-800-200-34-11(звонок бесплатный)

Отдел образования администрации Выборгского района Санкт-Петербурга

Районная горячая линия по организации бесплатного горячего питания в начальной школе телефон: 576-56-56 доб. 580

Обращаем внимание, что фондом «Бюро расследований ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации открыта горячая линия «Школьный завтрак» по телефону 8-800-200-34-11.