16.10.2021
Об обеспечении безопасности обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга
13.10.2021
Новый выпуск "Шоу профессий"

13 октября в 11:00 обучающиеся ГБОУ школы № 112 стали участниками нового выпуска "Шоу профессий", посвященного профессии «Оператор беспилотных летательных аппаратов».

03.09.2021
День солидарности в борьбе с терроризмом
3 сентября в нашей школе прошли мероприятия, посвященные  Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Единый государственный экзамен

ЕГЭ и ГВЭ-11

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — это форма государственной итоговой аттестации (ГИА) по образовательным программам среднего общего образования.

При проведении ЕГЭ используются контрольные измерительные материалы (КИМ), представляющие собой комплексы заданий стандартизированной формы, а также специальные бланки для оформления ответов на задания.

ЕГЭ проводится письменно на русском языке (за исключением ЕГЭ по иностранным языкам).

ЕГЭ организуется и проводится Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзором) совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

ЕГЭ проводится по 14 общеобразовательным предметам:

• Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)
  • Английский язык
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Испанский язык
  • Литература

Для получения аттестата выпускники текущего года сдают обязательные предметы — русский язык и математику. Другие предметы ЕГЭ участники сдают на добровольной основе.

Сдать можно любое количество предметов из списка.

Презентация (Родительское собрание, проведенное в рамках Общегородского Дня открытых дверей 14.10.2017)