18.01.2018
Уважаемые родители будущих первоклассников! Напоминаем, что 20 января 2018 года начинается 2 этап подачи заявлений гражданами, чьи дети проживают на закреплённой территории.
15.01.2018
Городское родительское интернет-собрание «Подготовка к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году».

17.01.2018  в 17:00

Встреча с руководством администрации Выборгского района.

28 ноября 2017 года в 17:00 состоится встреча с руководством администрации Выборгского района.

Единый государственный экзамен

ЕГЭ и ГВЭ-11

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — это форма государственной итоговой аттестации (ГИА) по образовательным программам среднего общего образования.

При проведении ЕГЭ используются контрольные измерительные материалы (КИМ), представляющие собой комплексы заданий стандартизированной формы, а также специальные бланки для оформления ответов на задания.

ЕГЭ проводится письменно на русском языке (за исключением ЕГЭ по иностранным языкам).

ЕГЭ организуется и проводится Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзором) совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

ЕГЭ проводится по 14 общеобразовательным предметам:

• Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)
  • Английский язык
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Испанский язык
  • Литература

Для получения аттестата выпускники текущего года сдают обязательные предметы — русский язык и математику. Другие предметы ЕГЭ участники сдают на добровольной основе.

Сдать можно любое количество предметов из списка.

Презентация (Родительское собрание, проведенное в рамках Общегородского Дня открытых дверей 14.10.2017)