Уважаемые родители (законные представители)!
24 сентября 2020 года в 18.00 состоится семинар в форме вебинара «Основы предупреждения рискованного поведения детей и подростков» .
Уважаемые родители!
На нашем сайте, во вкладке "Ученикам и родителям" для вас размещена информация о  правовой базе, определяющей категории обучающихся, имеющих право на приобретение ученических проездных билетов,а также порядок приобретения и обращения проездных билетов.

27.08.2020
28 августа в 11.00 состоится VII Общероссийское родительское собрание

Защита персональных данных

Данные материалы, разработанные Управлением Федеральной службы по надзору в сфере информационных технологий и массовых коммуникаций по Северо-Западному Федеральному округу, помогут детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий.