19.02.2021
16 февраля 2021 года состоялось мероприятие городской образовательной программы «Целебная Сила Хлеба» - онлайн «Урок Хлеба» для учащихся ГБОУ школы № 112 Выборгского района г. Санкт-Петербурга.
30.01.2021
30 января (суббота) 2021 года в 11.00 состоится районное родительское собрание в формате онлайн на платформе Zoom на тему: «Риски мегаполиса».
30.01.2021
Итоговое собеседование для 9 классов

Образовательный портал

Образовательный портал - это информационное пространство, предназначенное для учителей, родителей, учащихся школ. Цель нашего портала:

• Распространение педагогического опыта учителей нашей школы;
  • Обмен опытом между учителями-предметниками;
  • Ознакомление родителей с результатами деятельности учителей;
  • Ознакомление учащихся с наиболее полезными для них интернет-ресурсами.

Полезные интерне порталы:

• Культура письменной речи www.gramma.ru На портале создана справочная служба для онлайн консультирования по вопросам правильной письменной речи.