18.01.2018
Уважаемые родители будущих первоклассников! Напоминаем, что 20 января 2018 года начинается 2 этап подачи заявлений гражданами, чьи дети проживают на закреплённой территории.
15.01.2018
Городское родительское интернет-собрание «Подготовка к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году».

17.01.2018  в 17:00

Встреча с руководством администрации Выборгского района.

28 ноября 2017 года в 17:00 состоится встреча с руководством администрации Выборгского района.

Образовательный портал

Образовательный портал - это информационное пространство, предназначенное для учителей, родителей, учащихся школ. Цель нашего портала:

• Распространение педагогического опыта учителей нашей школы;
  • Обмен опытом между учителями-предметниками;
  • Ознакомление родителей с результатами деятельности учителей;
  • Ознакомление учащихся с наиболее полезными для них интернет-ресурсами.

Полезные интерне порталы:

• Культура письменной речи www.gramma.ru На портале создана справочная служба для онлайн консультирования по вопросам правильной письменной речи.