16.10.2021
Об обеспечении безопасности обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга
13.10.2021
Новый выпуск "Шоу профессий"

13 октября в 11:00 обучающиеся ГБОУ школы № 112 стали участниками нового выпуска "Шоу профессий", посвященного профессии «Оператор беспилотных летательных аппаратов».

03.09.2021
День солидарности в борьбе с терроризмом
3 сентября в нашей школе прошли мероприятия, посвященные  Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Образовательный портал

Образовательный портал - это информационное пространство, предназначенное для учителей, родителей, учащихся школ. Цель нашего портала:

• Распространение педагогического опыта учителей нашей школы;
  • Обмен опытом между учителями-предметниками;
  • Ознакомление родителей с результатами деятельности учителей;
  • Ознакомление учащихся с наиболее полезными для них интернет-ресурсами.

Полезные интерне порталы:

• Культура письменной речи www.gramma.ru На портале создана справочная служба для онлайн консультирования по вопросам правильной письменной речи.