19.02.2021
16 февраля 2021 года состоялось мероприятие городской образовательной программы «Целебная Сила Хлеба» - онлайн «Урок Хлеба» для учащихся ГБОУ школы № 112 Выборгского района г. Санкт-Петербурга.
30.01.2021
30 января (суббота) 2021 года в 11.00 состоится районное родительское собрание в формате онлайн на платформе Zoom на тему: «Риски мегаполиса».
30.01.2021
Итоговое собеседование для 9 классов

Поступающим в 1-й класс в 2021 - 2022 учебном году

Изменение порядка приема на обучение в первые классы школ

Порядок приема на обучение в первые классы школ Санкт-Петербурга изменен в соответствии с Приказом Министерства просвещения от 02.09.2020 года № 458.

Обращаем ваше внимание, что приём заявлений (о приёме на обучение в первый класс детей) начинается с 1 апреля и завершается 30 июня.

С 1 апреля по 30 июня заявления на портале Госуслуг или МФЦ будут приниматься от региональных и федеральных льготников, чьи дети имеют преимущественное право на зачисление в первый класс, и от родителей, чьи дети проживают на закрепленной за образовательным учреждением территории. Как и прежде, подать документы можно в любое удобное время в течение всего периода. Первые приглашения в школу с указанием даты и времени приема оригиналов документов родители получат не ранее чем через 30 рабочих дней с начала первого этапа, но и не позднее, чем через 45 рабочих дней с момента подачи заявления.Хочу такой сайт

Заявления от горожан, не проживающих на закрепленной территории, будут приниматься с 6 июля по 5 сентября. В этом случае первые приглашения в школу с указанием даты и времени приема оригиналов документов родители получат не ранее чем через 10 рабочих дней с начала второго этапа, но и не позднее, чем через 45 рабочих дней с момента подачи заявления.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Уважаемые родители обучающихся!Хочу такой сайт

Сообщаем вам, что утратили силу следующие нормативно-правовые документы:

• приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года №32 «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»;
  • приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17 января 2020 г № 19 «О внесении изменений в Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года №32».

Вступил в силу Приказ Министерства просвещения от 02.09.2020 года № 458  «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 11 сентября 2020г., регистрационный №59783).

Таким образом, Правила приёма в ГБОУ школа № 112 Выборгского района Санкт-Петербурга от 01.10.2019, утвержденные приказом №31-у, утратили силу.

Новая редакция Правил приёма будет разработана после получения региональных документов, регламентирующих правила приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в Санкт-Петербурге.