16.10.2021
Об обеспечении безопасности обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга
13.10.2021
Новый выпуск "Шоу профессий"

13 октября в 11:00 обучающиеся ГБОУ школы № 112 стали участниками нового выпуска "Шоу профессий", посвященного профессии «Оператор беспилотных летательных аппаратов».

03.09.2021
День солидарности в борьбе с терроризмом
3 сентября в нашей школе прошли мероприятия, посвященные  Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Информация для граждан, желающих пройти аккредитацию как общественные наблюдатели

ГИА 11

ГИА 9

Общественное наблюдение

Прием заявлений граждан об аккредитации их в качестве общественных наблюдателей производится в пункте регистрации на ЕГЭ Выборгского района.  Заявления принимаются по четвергам с 11.00 до 17.30 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00), пункт располагается в помещении Информационно-методического Центра Выборгского района, расположенного по адресу: Ярославский проспект, д.72.

Необходимые документы: паспорт (для предъявления) и 2 фотографии 3х4.

Более подробно ознакомиться с информацией об общественном наблюдении можно на сайте Регионального центра оценки качества образования.