10.04.2019
26 мая Большой Велопарад пройдет по выбранному петербуржцами маршруту
04.04.2019
Дни открытых дверей для воспитанников детских садов.
07.03.2019
Информация о Всероссийских и международных массовых мероприятиях общероссийского общественного детского движения "Зелёная планета"

Информация для граждан, желающих пройти аккредитацию как общественные наблюдатели

ГИА 11

ГИА 9

Общественное наблюдение

Прием заявлений граждан об аккредитации их в качестве общественных наблюдателей производится в пункте регистрации на ЕГЭ Выборгского района.  Заявления принимаются по четвергам с 11.00 до 17.30 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00), пункт располагается в помещении Информационно-методического Центра Выборгского района, расположенного по адресу: Ярославский проспект, д.72.

Необходимые документы: паспорт (для предъявления) и 2 фотографии 3х4.

Более подробно ознакомиться с информацией об общественном наблюдении можно на сайте Регионального центра оценки качества образования.