/
Школы Санкт-Петербурга: общеобразовательная школа №112

От замысла-до результата!

Новости школы:
01.06.2023
График медосмотров в августе 2023 года
15.05.2023
Онлайн-школа «Фоксфорд» организовывает бесплатный онлайн-лагерь для воспитанников детских садов и школьников 1—11 классов (для детей от 4 до 18 лет)
12.05.2023
Информация о недопущении оставления детей без присмотра вблизи водных объектов

Лето. Это было...

Лето. Это было весело!
   Это было в июне, в ясный солнечный день. Я отдыхал на даче с моими родителями.
   Однажды я увидел пару аистов. Они кружили над нашим домом. Один аист держал в клюве лягушку. Я долго наблюдал за большими красивыми птицами, пока они не опустились в своё гнездо. Гнездо находится на высоком столбе около нашего дома. В гнезде я увидел головы птенцов, широко раскрывавших свои клювы.
   Птенцы (а их было трое) начали друг друга толкать и махать своими неоперившимися крыльями. Несколько минут они клевали, выхватывали лягушку друг у друга. Всё-таки лягушка досталась самому бойкому птенцу.
   Мне было очень интересно наблюдать за птенцами. Следующим летом я обязательно буду снова наблюдать за жизнью птичьего семейства.
                    (Антон Бегун 5 «Б» класс 2011/2012)

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Сайтов YandeG
Мы Вконтакте
© 2010-2012 Государственное Образовательное Учреждение Школа-Лаборатория №112 Выборгского района Санкт-Петербурга