Уважаемые родители (законные представители)!
24 сентября 2020 года в 18.00 состоится семинар в форме вебинара «Основы предупреждения рискованного поведения детей и подростков» .
Уважаемые родители!
На нашем сайте, во вкладке "Ученикам и родителям" для вас размещена информация о  правовой базе, определяющей категории обучающихся, имеющих право на приобретение ученических проездных билетов,а также порядок приобретения и обращения проездных билетов.

27.08.2020
28 августа в 11.00 состоится VII Общероссийское родительское собрание

Прокуратура Выборгского района Санкт-Петербурга информирует

Родители, покидая комнату, закрывайте окна!

С начала 2020 года в Санкт-Петербурге зарегистрировано уже 3 случая падения детей из окон, из них в Выборгском районе Санкт-Петербурга -1.
Чаще всего причинами подобных случаев являются, как правило, временная утрата контроля взрослыми над поведением детей, вызванная бытовыми потребностями; оставление окон открытыми на период отсутствия родителей;
неправильная расстановка мебели, дающая возможность детям самостоятельно забираться на подоконники; наличие на окнах противомоскитных сеток, создающих мнимую иллюзию безопасности.
Уважаемые родители, покидая комнату, не забывайте закрывать окна, а также при расстановке мебели учитывайте возможность ребенка с помощью неё забраться на подоконник, установите детский блокиратор окна, контролируйте поведение своего ребенка!