19.02.2021
16 февраля 2021 года состоялось мероприятие городской образовательной программы «Целебная Сила Хлеба» - онлайн «Урок Хлеба» для учащихся ГБОУ школы № 112 Выборгского района г. Санкт-Петербурга.
30.01.2021
30 января (суббота) 2021 года в 11.00 состоится районное родительское собрание в формате онлайн на платформе Zoom на тему: «Риски мегаполиса».
30.01.2021
Итоговое собеседование для 9 классов

Прокуратура Выборгского района Санкт-Петербурга информирует

Родители, покидая комнату, закрывайте окна!

С начала 2020 года в Санкт-Петербурге зарегистрировано уже 3 случая падения детей из окон, из них в Выборгском районе Санкт-Петербурга -1.
Чаще всего причинами подобных случаев являются, как правило, временная утрата контроля взрослыми над поведением детей, вызванная бытовыми потребностями; оставление окон открытыми на период отсутствия родителей;
неправильная расстановка мебели, дающая возможность детям самостоятельно забираться на подоконники; наличие на окнах противомоскитных сеток, создающих мнимую иллюзию безопасности.
Уважаемые родители, покидая комнату, не забывайте закрывать окна, а также при расстановке мебели учитывайте возможность ребенка с помощью неё забраться на подоконник, установите детский блокиратор окна, контролируйте поведение своего ребенка!