22.09.2022
Праздник "Посвящение в первоклассники"
09.09.2022
Анкетирование среди детей, отдыхавших в период летних каникул в организациях отдыха и их родителей (законных представителей)
30.08.2022
Информация о порядке приобретения проездных билетов и оформления именного носителя с фотографией для учащихся первого года обучения.

20 января в Санкт-Петербурге стартует основной этап приема заявлений о зачислении в первые классы на следующий учебный год. Принимаются заявления от родителей или законных представителей детей, проживающих на территории района, в котором находится выбранная школа.