19.02.2021
16 февраля 2021 года состоялось мероприятие городской образовательной программы «Целебная Сила Хлеба» - онлайн «Урок Хлеба» для учащихся ГБОУ школы № 112 Выборгского района г. Санкт-Петербурга.
30.01.2021
30 января (суббота) 2021 года в 11.00 состоится районное родительское собрание в формате онлайн на платформе Zoom на тему: «Риски мегаполиса».
30.01.2021
Итоговое собеседование для 9 классов

Всероссийская встреча с родителями 17 октября в 11.00

•В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

•Основной площадкой встречи станет Президентский зал Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов.

В настоящее время уже принимаются вопросы:
•по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru;
•на странице Рособрнадзора в социальной сети https://vk.com/obrnadzorru.
Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе встречи.