График проведения итоговых линеек и последних звонков
17 мая - Единый информационный день Детского телефона доверия.
Прямая трансляция будет вестись с 10.00 до 14.00 из московской студии МИА «Россия сегодня» на все регионы страны
Педагогическая Дума

15 мая в 16.00 состоится Педагогическая Дума

в 18.00 – поклассные родительские собрания

Всероссийская встреча с родителями 17 октября в 11.00

•В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

•Основной площадкой встречи станет Президентский зал Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов.

В настоящее время уже принимаются вопросы:
•по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru;
•на странице Рособрнадзора в социальной сети https://vk.com/obrnadzorru.
Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе встречи.