18.01.2018
Уважаемые родители будущих первоклассников! Напоминаем, что 20 января 2018 года начинается 2 этап подачи заявлений гражданами, чьи дети проживают на закреплённой территории.
15.01.2018
Городское родительское интернет-собрание «Подготовка к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году».

17.01.2018  в 17:00

Встреча с руководством администрации Выборгского района.

28 ноября 2017 года в 17:00 состоится встреча с руководством администрации Выборгского района.

Всероссийская встреча с родителями 17 октября в 11.00

•В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

•Основной площадкой встречи станет Президентский зал Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов.

В настоящее время уже принимаются вопросы:
•по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru;
•на странице Рособрнадзора в социальной сети https://vk.com/obrnadzorru.
Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе встречи.