22.09.2022
Праздник "Посвящение в первоклассники"
09.09.2022
Анкетирование среди детей, отдыхавших в период летних каникул в организациях отдыха и их родителей (законных представителей)
30.08.2022
Информация о порядке приобретения проездных билетов и оформления именного носителя с фотографией для учащихся первого года обучения.

Всероссийская встреча с родителями 17 октября в 11.00

•В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

•Основной площадкой встречи станет Президентский зал Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов.

В настоящее время уже принимаются вопросы:
•по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru;
•на странице Рособрнадзора в социальной сети https://vk.com/obrnadzorru.
Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе встречи.