16.10.2021
Об обеспечении безопасности обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга
13.10.2021
Новый выпуск "Шоу профессий"

13 октября в 11:00 обучающиеся ГБОУ школы № 112 стали участниками нового выпуска "Шоу профессий", посвященного профессии «Оператор беспилотных летательных аппаратов».

03.09.2021
День солидарности в борьбе с терроризмом
3 сентября в нашей школе прошли мероприятия, посвященные  Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС К УЧАСТИЮ В ФОТОКОНКУРСЕ #ВИНТЕРЕСАХБЕЗОПАСНОСТИ2019

ПРИГЛАШАЕМ ВАС К УЧАСТИЮ В ФОТОКОНКУРСЕ #ВИНТЕРЕСАХБЕЗОПАСНОСТИ2019 ????

Он пройдет 21 числа, в субботу, с 12.00 до 14.00 часов. Награждение пройдет в этот же день, в 15.00 часов. В качестве призов мы приготовили для вас большой сюрприз! ????????????

Все желающие могут принять участие в одной из трех номинаций:

????Семейное фото;
????Детское фото;
????Тематическое фото.

Правила:
????Быть подписанным на группу Выборгский район Санкт-Петербурга Вконтакте;
????Выложить к себе на страницу фото с хештегом: #ВИНТЕРЕСАХБЕЗОПАСНОСТИ2019 с 12.00 до 14.00;
????Указать одну из 3-х номинаций, в которых участвует фото;
????От одного участника принимается не более 2-х фотографий.

????Победителей в каждой номинации выберут организаторы конкурса: МЧС, ГИБДД и представители администрации района.

‼Фотографии принимаются только от физических лиц, организации к участию не допускаются.