22.09.2022
Праздник "Посвящение в первоклассники"
09.09.2022
Анкетирование среди детей, отдыхавших в период летних каникул в организациях отдыха и их родителей (законных представителей)
30.08.2022
Информация о порядке приобретения проездных билетов и оформления именного носителя с фотографией для учащихся первого года обучения.

Образовательные программы

Описание основной образовательной программы начального общего образования в соответствии с ФГОС (1-4) классы

Основная образовательная программа начального общего образования в соответствии с ФГОС (1-4 классы)

Описание адаптированной основной образовательной программы начального общего образования для обучающихся с ЗПР  (1-4) классы